/ / Общественно-политические
14.01.2021

Татьяна Рунец встретилась с руководством ТЦ «Столица»

14 января 2021 г. состоялась встреча председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Татьяны Рунец с руководством торгового центра «Столица».

Во время встречи Татьяны Рунец с руководством торгового центра «Столица»

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы экономики и социальной сферы, в том числе существующие тенденции и перспективы развития сектора розничной торговли г. Минска.

Сенатор проинформировала участников встречи об Указе Главы государства от 31 декабря 2020 г. № 512 «Об изменении Указа Президента Республики Беларусь», в соответствии с которым продлен ряд системных мер поддержки экономики в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Представители ТЦ «Столица» поделились с парламентарием планами и стратегией развития торгового центра, а также обратились с просьбой оказать содействие в решении некоторых проблемных вопросов, требующих урегулирования на законодательном уровне.

Татьяна Рунец заверила, что все предложения руководства ТЦ «Столица» будут направлены в профильные государственные органы для учета в работе.

Сенатор пожелала участникам встречи плодотворной работы в текущем году, чтобы торговый центр «Столица» прирастал успешными и добросовестными арендаторами, а также крепкого здоровья как основы для реализации задуманных планов. 

По сообщению официального сайта Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
(фото – официальный сайт Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь)