/ / Общественно-политические
11.01.2021

Первое заседание правления Белорусской нотариальной палаты 2021 года прошло онлайн

Заседание правления Белорусской нотариальной палаты состоялось сегодня в формате онлайн. Первая в 2021 году встреча руководства была посвящена подведению итогов и обсуждению планов работы на новый год. Не обошлось и без торжественных мероприятий. В члены Белорусской нотариальной палаты единогласным решением правления принята нотариус Дарья Подомацкая, которая будет осуществлять нотариальную деятельность в Минском городском нотариальном округе.

Первое заседание правления Белорусской нотариальной палаты 2021 года прошло онлайн

Старшие коллеги тепло приветствовали молодого нотариуса, пожелав успехов в профессиональной деятельности и упорства в достижении поставленных целей. Приятным дополнением стало вручение сертификата на право бесплатного доступа в течение года к государственному информационно-правовому ресурсу «ЭТАЛОН-ONLINE». Сертификат вручила председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко, отметив, что использование официальной и достоверной правовой и правоприменительной информации, несомненно, повышает качество нотариальной деятельности, а доступ к информационному ресурсу позволит просто и быстро находить нужные сведения.

Напомним, что Белорусскую нотариальную палату и Национальный центр правовой информации объединяет многолетнее сотрудничество, в ходе которого нотариусы, вступающие в члены БНП, получают бесплатный годовой доступ к интернет-системе «ЭТАЛОН-ONLINE», реализуются и иные совместные проекты. 

По сообщению официального сайта Белорусской нотариальной палаты 
(фото – официальный сайт Белорусской нотариальной палаты)