/ / Общественно-политические
07.07.2020

Состоялось заседание Постоянной комиссии Палаты представителей по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

6 июля 2020 года под председательством В.М.Семеняко состоялось очередное заседание Постоянной комиссии Палаты представителей по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту.

Заседание Постоянной комиссии Палаты представителей по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

В ходе заседания депутаты – члены Постоянной комиссии подвели итоги работы в период второй сессии, внесли предложения в график подготовки вопросов для рассмотрения на третьей сессии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

Депутаты рассмотрели ряд законопроектов, поступивших из других постоянных комиссий. В частности, обсудили проекты законов Республики Беларусь «Об идентификации, регистрации, прослеживаемости сельскохозяйственных животных (стад), идентификации и прослеживаемости продуктов животного происхождения» (второе чтение), «О ратификации Соглашения об особенностях осуществления операций с драгоценными металлами и драгоценными камнями в рамках Евразийского экономического союза».

На заседании были рассмотрены и иные вопросы, касающиеся деятельности Постоянной комиссии.

По сообщению официального сайта Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь
(фото – официальный сайт Палаты представителей)