/ / Новости PRAVO.BY
29.01.2021

Знаменательное событие ко Дню белорусской науки: создан сайт журнала «Право.by»

В преддверии Дня белорусской науки редакция научно-практического журнала «Право.by» представляет вниманию авторов и читателей сайт журнала «Право.by» http://journal.pravo.by.

Признанный в Республике Беларусь и за рубежом научно-практический журнал «Право.by», учредителем и издателем которого выступает Национальный центр правовой информации, уже более 10 лет является флагманом в освещении результатов научных изысканий в правовой сфере.

Новый сайт призван обеспечить высокую эффективность научной коммуникации, помочь авторам и читателям получить доступ к необходимой информации для подачи материала, ознакомиться с редакционной политикой научных публикаций, положить начало расширению открытого доступа к материалам.

Сайт журнала «Право.by»

Ресурс содержит современные инструменты для удобного пользования: электронную форму направления статьи для опубликования в журнале, а также полезную информацию для авторов и читателей. Посетители сайта могут ознакомиться с анонсом нового номера и содержанием ранее изданных номеров, получить доступ к архивным статьям журнала, посредством гиперссылок без труда найти научные статьи журнала в наукометрической базе данных «Российский индекс научного цитирования».

Тематический указатель статей группирует все статьи журнала по соответствующим научным направлениям, что облегчает поиск необходимых публикаций.

Сайт предоставляет возможность оформить заявку для приобретения печатного номера журнала или его электронной версии.

Редакция уверена, что сайт журнала «Право.by» станет для вас верным помощником в мире правовой науки!

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».