/ / Новости PRAVO.BY
21.02.2021

Новая инфографика ко Дню работников землеустроительной и картографо-геодезической службы

Национальный правовой портал предлагает новую интерактивную инфографику «Земельно-имущественные отношения, геодезическая и картографическая деятельность».

21 февраля профессиональный праздник отмечают работники Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь.

Результатом их ежедневного кропотливого труда является эффективное решение различных задач по повышению эффективности управления принадлежащего государству имущества, его учету и распоряжению. Большая работа проводится в сфере совершенствования правового регулирования земельных отношений, государственной регистрации недвижимого имущества и оценочной деятельности, а также цифровизации указанных направлений.

Пиктограммы интерактивной инфографики «Земельно-имущественные отношения, геодезическая и картографическая деятельность» открывают доступ к подборке основных правовых актов по вопросам учета и распоряжения государственным имуществом, управления государственной собственностью, регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также технической инвентаризации. Отдельные разделы посвящены регулированию земельных отношений, производству работ в области геодезии и картографии, а также оценочной деятельности.

Традиционно прямо из инфографики можно перейти на Правовой форум Беларуси и внести предложения по совершенствованию национального законодательства.

Земельно-имущественные отношения. Геодезическая и картографическая деятельность

Кликните на картинку

Имущественные отношения. Раскрыть список НПА Учет и распоряжение государственным имуществом. Раскрыть список НПА
Земельные отношения. Геодезия и картография. Раскрыть список НПА Государственная регистрация недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним. Техническая инвентаризация. Раскрыть список НПА
Оценочная деятельность. Раскрыть список НПА Получите доступ ко всему массиву актуального законодательства

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна! 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».