/ / Новости PRAVO.BY
09.09.2020

Госкомимущество проводит правовой мониторинг в отношении приказа о передаче субъектами хозяйствования рекультивированных земель землевладельцам и землепользователям

Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь проводит правовой мониторинг в отношении приказа Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь от 25 апреля 1997 г. № 22 «О передаче субъектами хозяйствования рекультивированных земель землевладельцам и землепользователям» (приказ № 22).

Задачами правового мониторинга являются:

  • оценка эффективности приказа № 22; 
  • выявление и анализ недостатков правового регулирования общественных отношений, их причин, а также последствий, которые возникли в процессе применения приказа № 22; 
  • выработка предложений о совершенствовании законодательства и практики его применения, принятии мер по надлежащей реализации приказа № 22. 

Информацию и предложения можно направлять с 9 сентября по 9 октября 2020 г. в виде сообщений в специальной теме на Правовом форуме Беларуси.

ВНИМАНИЕ!

Направленные предложения и другая информация не подлежат рассмотрению в порядке, определенном Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011 г. № 300-З «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Другие новости Pravo.by.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна! 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».