/ / Новости PRAVO.BY
04.12.2020

Поздравление Администрации Президента с Днем юриста

Ольга Чуприс, Заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста! Этот праздник символизирует сплоченность всего юридического сообщества вокруг идеи справедливости, торжества и верховенства закона.

Юристы Беларуси – уникальный интеллектуальный ресурс, с честью и достоинством проявляющий себя во всех сферах жизни нашей страны. Независимо от ведомственной или корпоративной принадлежности нас объединяет одно – служение праву. Высокообразованные, эрудированные, трудолюбивые, ответственные, коммуникабельные, креативные и отзывчивые – это Вы, ученые и практики, государственные служащие и хозяйственники, нормотворцы и правоприменители, адвокаты, нотариусы, правоохранители, преподаватели и другие специалисты, ежедневная работа которых направлена на реализацию прав и свобод, гарантированных Конституцией. Только общими усилиями мы можем внести достойный вклад в решение таких государственных задач, как развитие правового государства, совершенствование национального законодательства, повышение правовой защищенности и правовой культуры граждан.

Благодарю Вас за высокий профессионализм, самоотверженность, порядочность и верность служебному долгу. Убеждена, что и впредь Вы будете оставаться объективными и беспристрастными, а Ваша активная гражданская позиция и дальше будет служить национальным интересам нашей родной Беларуси.

Крепкого Вам здоровья, творческого вдохновения, достижения намеченных целей, благополучия и счастья!

О.И.Чуприс,
Заместитель Главы Администрации Президента
Республики Беларусь