/ / Общественно-политические
15.01.2020

Представители Администрации Президента проведут приемы граждан в январе

Администрация Президента продолжает на плановой основе осуществлять приемы граждан и юридических лиц, в том числе выездные приемы в регионах. Очередные встречи запланированы на 16-29 января.

Прием граждан

Так, 16 января Заместитель Главы Администрации Президента Ольга Чуприс с 10.00 проведет прием граждан в Администрации Президента. А с 12.30 в этот же день помощник Президента – инспектор по Брестской области Анатолий Маркевич выслушает граждан на предприятии ОАО «Давид-Городокский электромеханический завод» в Столинском районе.

На 21 января запланирована встреча с гражданами помощника Президента – инспектора по Минской области Игоря Евсеева в Узденском райисполкоме.

22 января помощник Президента – инспектор по городу Минску Виталий Прима проведет прием граждан в Минском горисполкоме.

Начальник главного экономического управления Администрации Президента Дмитрий Барабанов выслушает обращения граждан в Администрации Президента 23 января. Начало мероприятия запланировано в 10.00.

Помощник Президента – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич 28 января проведет прием граждан в Оршанском райисполкоме.

На 29 января запланированы встречи с гражданами в Барановичском райисполкоме – с помощником Президента – инспектором по Брестской области Анатолием Маркевичем, в Гродненском горисполкоме – с помощником Президента – инспектором по Гродненской области Иваном Лавриновичем.

Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов.

По сообщению БЕЛТА