/ / Общественно-политические
25.10.2019

Представители Администрации Президента проведут на следующей неделе выездные приемы граждан

Руководство и должностные лица Администрации Президента Беларуси проведут с 29 октября по 1 ноября выездные приемы граждан и юридических лиц в регионах.

Прием граждан

Так, Глава Администрации Президента Наталья Кочанова проведет прием граждан в Россонском районе 1 ноября в 11.00.

Помощник Президента – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич встретится с гражданами в Городокском районе 29 октября в 10.00. В этот же день в 11.30 начнется прием помощника Президента – инспектора по Брестской области Анатолия Маркевича с жителями Барановичей и Барановичского района, в Светлогорске с 15.00 пройдет встреча с помощником Президента – инспектором по Гомельской области Юрием Шулейко.

С помощником Президента – инспектором по Минской области Игорем Евсеевым 30 октября в 10.00 смогут встретиться жители Воложинского района.

Заместитель Главы Администрации Президента Андрей Кунцевич приедет 31 октября в Пружаны, прием начнется в 11.00.

На 1 ноября запланированы приемы начальника главного государственно-правового управления Андрея Мательского (в Глубокском районе в 11.00), а также первого заместителя начальника главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц – начальника управления письменных и электронных обращений Кристины Поболь (в Вороновском районе в 11.00).

По сообщению БЕЛТА