/ / Общественно-политические
12.03.2019

15 марта минские нотариусы проведут бесплатные консультации

В пятницу, 15 марта, нотариусы Минска окажут бесплатную правовую помощь гражданам и юридическим лицам, сообщили в Минской городской нотариальной палате.

Консультация

– Акция по бесплатному консультированию проводится Белорусской нотариальной палатой и приурочена к 25-летию со дня принятия Конституции Республики Беларусь и становления института президентства, – рассказала специалист по правовой работе Минской городской нотариальной палаты Юлия Вярьвильская. – В течение рабочего дня любой желающий сможет получить консультацию по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей, а также по иным вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В бесплатном консультировании примут участие все нотариальные конторы и нотариальные бюро столицы. Время их работы, а также телефоны для предварительной записи на консультацию можно узнать на официальном сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.bу в разделе «Найти нотариуса».

По сообщению информационного агентства «Минск-Новости»