/ / Общественно-политические
11.03.2019

15 марта Минюст проведет акцию по бесплатному юридическому консультированию граждан

Министерство юстиции Республики Беларусь при участии Белорусской нотариальной палаты и Республиканской коллегии адвокатов проведет акцию по бесплатному юридическому консультированию граждан, посвященную празднованию 25-летия со дня принятия Конституции Республики Беларусь и становления института президентства.

15 марта 2019 г. с 10.00 до 13.00 в Министерстве юстиции (г. Минск, ул. Коллекторная, 10, каб. 518 и каб. 321) граждане смогут получить бесплатные правовые консультации опытных специалистов, нотариусов, адвокатов по вопросам принудительного исполнения судебных постановлений и иных исполнительных документов, гражданского, жилищного, трудового, семейного, земельного права и иным вопросам, относящимся к сфере юстиции.

В регионах республики главные управления юстиции облисполкомов, Минского горисполкома с участием судебных исполнителей, нотариусов и адвокатов проведут аналогичные акции по бесплатному правовому консультированию граждан в период с 11 по 15 марта 2019 г. (информацию о конкретном дне и времени проведения акции необходимо искать на сайтах главных управлений юстиции облисполкомов, Минского горисполкома). 

По сообщению официального портала Министерства юстиции Республики Беларусь