/ / Общественно-политические
25.06.2018

Сегодня состоится онлайн-конференция «Государственная поддержка семей, воспитывающих детей»

Онлайн-конференция на тему «Государственная поддержка семей, воспитывающих детей» пройдет 25 июня 2018 г. с 14.00 до 15.00.

На вопросы, связанные с назначением государственных пособий семьям, воспитывающим детей, семейного капитала, предоставлением дополнительных свободных от работы дней и других правовых гарантий семьям с детьми, ответят заместитель Министра труда и социальной защиты Ковальков Валерий Валерьевич, начальник управления народонаселения, гендерной и семейной политики Лабкович Вера Владимировна, консультант управления народонаселения, гендерной и семейной политики Коваль Светлана Ивановна, а также начальник управления социального страхования и пенсий Фонда социальной защиты населения Капыльская Лариса Ивановна.

Интерактивный проект реализуется на сайте Министерства труда и социальной защиты. Каждый посетитель сайта может заранее или непосредственно во время проведения конференции задать ее участникам вопросы в рамках заявленной темы онлайн-конференции, которые считает для себя важными. Ответы будут публиковаться в режиме реального времени в открытом доступе.

По сообщению официального сайта Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь