/ / Общественно-политические
05.12.2018

Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру начало реализацию комплекта «Карта Гостя»

Приобретение карты позволит всем любителям путешествий и людям, интересующимся историей Беларуси, получить уникальную возможность оптимально спланировать маршруты ознакомления с достопримечательностями столицы и ее окрестностей с максимальной выгодой для своего бюджета.

Карта гостя

Приобретая комплект «Карта Гостя», ее владелец получает пластиковую смарт-карту и путеводитель.

Карта Гостя предоставляет право однократного посещения (бесплатно или со скидкой) музеев и экскурсий, художественных галерей, включенных в программу, а также зоопарка, аквапарка, смотровой площадки Национальной библиотеки Беларуси.

При посещении объектов этого типа карта действует с момента активации при посещении первого объекта в течение 24, 48, 72, 120, 168, 240 часов или 12 месяцев, в зависимости от формата карты. Срок действия указан на карте.

Карта также предоставляет право получения скидок до 20 % в отелях, ресторанах, кафе, магазинах и на прокат автомобилей согласно перечню партнеров, указанному в путеводителе и на сайте.

Скидками в объектах этого типа можно воспользоваться в течение 3 лет после приобретения карты независимо от времени активации карты при посещении объектов первого типа.

Приобрести комплект «Карта гостя» можно в кассе Агентства по адресу: г. Минск, ул. Максима Богдановича, 153, зал приема.

Более подробную информацию о комплекте «Карта Гостя» получить можно здесь.

По сообщению официального сайта Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь