/ / Новости PRAVO.BY
01.06.2020

Администрация Президента поздравила Детский правовой сайт, созданный по ее инициативе, с новой версией

Ольга Чуприс, Заместитель Главы Администрации Президента Республики БеларусьДорогие друзья!

От имени Администрации Президента Республики Беларусь поздравляю вас с запуском нового релиза Детского правового сайта!

Это значимое событие для всего информационного пространства нашей страны, ведь ДПС – уникальный просветительский интернет-проект, незаменимый источник адаптированной правовой информации, которому доверяют дети и взрослые.

За 12 лет с ним выросли сотни тысяч юных граждан нашей страны. Многих ребят этот ресурс сопровождал с 1 по 11 классы, многие взяли его с собой в колледжи в вузы, и это лучшее подтверждение полезности и востребованности нашей работы.

Как растут наши дети, «вырос» и наш правовой сайт. В новой версии он стал еще более современным, мобильным, информативным и стильным. Проделана хорошая работа по его дизайнерскому оформлению, улучшению организации правовой информации и новостных материалов, появились новые сервисы. Все это поможет юным пользователям еще быстрее получать необходимые знания о своих правах и обязанностях, а поиск информации станет увлекательным процессом.

Уверена, что обновленный сайт готов и дальше ставить перед собой высокие цели, решать непростые задачи и успешно реализовывать самые смелые проекты вместе со своими друзьями и партнерами!

В добрый путь, ДПС 2.0!

О.И.Чуприс,
Заместитель Главы Администрации Президента
Республики Беларусь