/ / Новости PRAVO.BY
29.01.2020

Утвержден график личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Совете Министров на февраль 2020 года

Руководители министерств и ведомств проведут в Совете Министров в феврале 2020 года личные приемы граждан, их представителей, представителей юридических лиц.

Прием граждан

На 5 февраля запланирован прием граждан Заместителем Премьер-министра Владимиром Дворником.

Председатель Государственного комитета по имуществу Андрей Гаев проведет прием 7 февраля, Министр юстиции Олег Слижевский12 февраля.

14 февраля в Совете Министров с гражданами и юрлицами встретится Министр энергетики Виктор Каранкевич, 19 февраля – Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Худык.

Министр связи и информатизации Константин Шульган проведет прием граждан 21 февраля, Министр культуры Юрий Бондарь26 февраля, Министр сельского хозяйства и продовольствия Анатолий Хотько 28 февраля.

Прием проводится с 10.00 по адресу: г. Минск, ул. Советская, 9, комната 103, контактные телефоны 222-63-69, 222-65-09.

Личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, заместителями Премьер-министра Республики Беларусь – только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».