/ / Новости PRAVO.BY
22.03.2019

Подведены итоги общественного обсуждения проекта постановления о портале рейтинговой оценки организаций, осуществляющих административные процедуры

Подведены итоги общественного обсуждения проекта постановления Совета Министров Республики Беларусь «О портале рейтинговой оценки организаций, оказывающих услуги, обеспечивающие жизнедеятельность населения, и (или) осуществляющих административные процедуры».

Организатор общественного обсуждения – Министерство связи и информатизации Республики Беларусь.

Публичное обсуждение проекта постановления осуществлялось в сети Интернет на сайте «Правовой форум Беларуси» с 5 по 14 марта 2019 г. Дополнительно замечания и предложения по проекту постановления можно было направлять на адрес электронной почты Министерства связи и информатизации.

В обсуждении проекта постановления приняли участие 4 (четверо) граждан, которые по существу проекта постановления (его структурных элементов), а также в отношении технических требований к информационной системе, представили замечания и предложения, проработка и решение которых будет осуществлена при подготовке порядка функционирования Портала, утверждаемого Министерством связи и информатизации, а также после выполнения работ по развитию Портала рейтинговой оценки организаций, оказывающих услуги, обеспечивающие жизнедеятельность населения, и (или) осуществляющих административные процедуры, в 2019 году.

Информация предоставлена Министерством связи и информатизации для Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!