/ / Новости PRAVO.BY
12.03.2019

Информация о результатах публичного обсуждения проекта изменений в Закон Республики Беларусь «О гидрометеорологической деятельности»

Подведены итоги публичного обсуждения проекта Закона Республики Беларусь «Об изменении Закона Республики Беларусь «О гидрометеорологической деятельности», который направлен на регулирование общественных отношений, складывающихся в сфере гидрометеорологической деятельности, обеспечение юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, гидрометеорологической информацией.

Организатор общественного обсуждения – Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

Публичное обсуждение осуществлялось в сети Интернет на сайте «Правовой форум Беларуси» в период с 22 февраля по 11 марта 2019 года. Количество участников публичного (общественного) обсуждения не было ограничено, любое заинтересованное лицо могло высказать свои предложения и замечания по проекту Закона. Вместе с тем, по результатам публичного (общественного) обсуждения предложения и замечания по проекту Закона получены не были.

Информация предоставлена Министерством природных ресурсов и окружающей среды для Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».