/ / Новости PRAVO.BY
25.06.2019

Подведены итоги публичного обсуждения изменений в порядок обращения с бланками документов с определенной степенью защиты

Подведены итоги публичного обсуждения проекта постановления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь «Об изменении постановления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь 12 августа 2011 г. № 33/77/17».

Документом предусмотрена отмена ограничения в обращении с бланками документов, включаемых в электронный банк данных бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции, исключая ссылку на реестр коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей с повышенным риском совершения правонарушений в экономической сфере.

Организатор общественного обсуждения: Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь.

Публичное обсуждение осуществлялось в сети Интернет на сайте «Правовой форум Беларуси» в период с 12 по 21 июня 2019 г. Также замечания и предложения по проекту можно было направлять организатору общественного обсуждения на адрес электронной почты.

Количество участников общественного обсуждения не ограничивалось. Предложений и замечаний по обсуждаемому проекту в установленный срок не поступило.

Информация предоставлена Министерством по налогам и сборам для Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».