/ / Новости PRAVO.BY
12.06.2019

Подведены итоги публичного обсуждения проекта изменений в Закон об идентификации, регистрации, прослеживаемости сельскохозяйственных животных

Подведены итоги общественного обсуждения проекта Закона Республики Беларусь «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об идентификации, регистрации, прослеживаемости сельскохозяйственных животных (стад), идентификации и прослеживаемости продуктов животного происхождения».

Организатор общественного обсуждения – Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Публичное обсуждение проекта осуществлялось в сети Интернет на сайте «Правовой форум Беларуси» в период с 27 мая по 5 июня 2019 г. Также замечания и предложения по проекту можно было направлять организатору общественного обсуждения на адрес электронной почты.

В ходе обсуждения поступило 3 комментария от одного участника обсуждения, которые не относятся к предмету правового регулирования нормативного правового акта и к компетенции Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Информация предоставлена Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь для Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».