/ / Новости PRAVO.BY
12.06.2019

Изменения в порядок обращения с бланками документов с определенной степенью защиты можно обсудить до 21 июня

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь «Об изменении постановления Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь 12 августа 2011 г. № 33/77/17».

Документом предусмотрена отмена ограничения в обращении с бланками документов, включаемых в электронный банк данных бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции, исключая ссылку на реестр коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей с повышенным риском совершения правонарушений в экономической сфере.

Организатор общественного обсуждения: Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь.

Свои замечания и предложения можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси или направить организатору общественного обсуждения с 12 по 21 июня 2019 г. на электронный адрес: balaker@nalog.gov.by с пометкой «Обсуждение проекта постановления».

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».