/ / Новости PRAVO.BY
25.01.2019

Утвержден план национальных выставок (экспозиций) Республики Беларусь в иностранных государствах на 2019 год

План национальных выставок (экспозиций) Республики Беларусь за рубежом на 2019 год утвержден постановлением Совета Министров от 24 января 2019 г. № 48.

Согласно постановлению национальные экспозиции будут продемонстрированы в марте на международной выставке сельского хозяйства и животноводства, продуктов питания, напитков и упаковочных технологий «Agrofood» (г. Лагос, Нигерия), на международной выставке автоматизации производства «Smart Factory Expo + Automation World» (г. Сеул, Южная Корея).

Весной 2019 года белорусские экспозиции будут представлены на международной выставке сельского хозяйства и животноводства «AgroActiva» в г. Армстронг (Аргентина) и международной выставке продуктов питания, гостиничного бизнеса и сельского хозяйства «FoodAgro» в г. Найроби (Кения).

Национальные выставки Республики Беларусь в 2019 году можно будет увидеть также на таких форумах как: международная промышленная выставка «IEMA» в г. Лахор (Пакистан), международная выставка «Trade Expo Indonesia» в г. Джакарта (Индонезия), вторая Китайская международная выставка импорта в г. Шанхай (Китай) и других значимых мероприятиях.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».