/ / Новости PRAVO.BY
05.12.2019

Утвержден план национальных выставок (экспозиций) Республики Беларусь в иностранных государствах на 2020 год

План национальных выставок (экспозиций) Республики Беларусь в иностранных государствах на 2020 год утвержден постановлением Совета Министров от 4 декабря 2019 г. № 836.

Согласно постановлению национальные экспозиции будут продемонстрированы в марте на международной туристической выставке «ITB Berlin» (г. Берлин, Германия), на международной выставке изобретений «Inventions Geneva» (г. Женева, Швейцария).

Весной 2020 года белорусские экспозиции будут представлены на международной выставке продуктов питания, гостиничного бизнеса и сельского хозяйства «Food & Hotel Asia» в г. Сингапур (Сингапур), на международной выставке «Zimbabwe International Trade Fair» в г. Булавайо (Зимбабве), на международной выставке «PLMA World of Private Label» в г. Амстердам (Нидерланды).

Национальные выставки Республики Беларусь в 2020 году можно будет увидеть также на таких форумах как: международная строительная выставка «UK Construction Week» в г. Бирмингем (Великобритания), третья Китайская международная выставка импорта в г. Шанхай (Китай) и других значимых мероприятиях.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».