/ / Новости PRAVO.BY
22.04.2019

Неделя трудового права (весенний цикл) проходит в Международном университете «МИТСО» 22–26 апреля

Неделя трудового права (весенний цикл) проходит в Международном университете «МИТСО» с 22 по 26 апреля 2019 года и приурочена к 115-летию профсоюзного движения Беларуси. Информационную поддержку мероприятию оказывают Национальный центр правовой информации, ООО «ЮрСпектр» и общественное объединение «Сообщество трудового права».

В рамках весеннего цикла Недели трудового права 25–26 апреля состоится IX Международная научная конференция студентов и молодых ученых «Правовое регулирование социального партнерства и трудовых отношений в Беларуси и за рубежом». В конференции примут участие студенты, магистранты, а также аспиранты, соискатели и докторанты учреждений высшего образования, обучающиеся по юридическим специальностям.

А также VIII Республиканский конкурс по трудовому праву и процессу имени В.И. Семенкова – 2019, который проводится среди команд студентов 2–4 курсов юридических факультетов учреждений высшего образования Беларуси, в два этапа (заочный и очный) туры. Очный тур включает два полуфинала, в котором участвуют четыре команды, и финал.

По итогам заочного тура в очных турах встретятся четыре команды, набравшие по оценкам жюри наибольшие баллы и представляющие следующие вузы: Академию управления при Президенте Республики Беларусь, Белорусский государственный университет, Белорусский государственный экономический университет, Международный университет «МИТСО». Полуфиналы пройдут 25 апреля, финал – 26 апреля.

Подробная программа Недели трудового права (весенний цикл) доступна по ссылке.

По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна!

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».