/ / Новости PRAVO.BY
02.04.2019

Подведены итоги публичного обсуждения проекта изменений в постановление о порядке формирования и ведения реестра субъектов туристической деятельности

Подведены итоги публичного обсуждения проекта постановления Министерства спорта и туризма Республики Беларусь «Об изменении постановления Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 21 октября 2016 г. № 19», которым предусматривается внесение изменений в Инструкцию о порядке формирования и ведения реестра субъектов туристической деятельности.

Организатор общественного обсуждения – Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

Публичное обсуждение проекта осуществлялось в глобальной компьютерной сети Интернет на сайте «Правовой форум Беларуси» в период с 14 по 28 марта 2019 г. Также замечания и предложения по проекту можно было направлять организатору общественного обсуждения на адрес электронной почты.

Количество участников публичного обсуждения не было ограничено, любое лицо могло направить свои предложения и замечания по проекту постановления. Вместе с тем в обсуждении проекта принял участие один человек.

В ходе публичного обсуждения проекта замечаний и предложений не поступило. Высказан один комментарий относительно текста проекта. 

Информация предоставлена Министерством спорта и туризма Республики Беларусь для Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь
При использовании материала гиперссылка на источник обязательна! 

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите «Ctrl+Enter».