/ / Новости PRAVO.BY
20.09.2018

Изменен состав представителей Республики Беларусь в комиссиях, комитетах, советах, созданных в рамках международных договоров

В связи с изменением состава Правительства Республики Беларусь Совет Министров постановлением от 19 сентября 2018 г. № 687 внес изменения в белорусские части комиссий, комитетов, советов, созданных в рамках международных договоров Правительства Республики Беларусь с правительствами иностранных государств, комиссий по развитию сотрудничества с государствами-участниками Содружества Независимых Государств.

Согласно документу, Первый заместитель Премьер-министра Александр Турчин утвержден председателем комиссии по развитию сотрудничества Республики Беларусь с Республикой Казахстан.

Заместителю Премьер-министра Михаилу Русому поручено руководство комиссией по развитию сотрудничества Республики Беларусь с Азербайджанской Республикой.

Заместитель Премьер-министра Игорь Ляшенко будет совмещать председательство в Белорусско-Венесуэльской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, Белорусско-Вьетнамской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, совместной Белорусско-Эквадорской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, а также в комиссии по развитию сотрудничества Республики Беларусь с Туркменистаном и межправительственной Белорусско-Украинской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!