/ / Новости PRAVO.BY
11.09.2018

Проект постановления по вопросам распространения на территории Беларуси продукции иностранного СМИ можно обсудить до 14 сентября

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Совета Министров Республики Беларусь «О вопросах распространения на территории Республики Беларусь продукции иностранного средства массовой информации и внесении изменений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь».

В частности, проектом предусмотрено утверждение Положения о порядке проведения экспертизы продукции иностранного средства массовой информации на предмет соответствия требованиям законодательства Республики Беларусь, а также внесение изменений в Положение о порядке выдачи разрешения на распространение продукции иностранного средства массовой информации, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 2 декабря 2008 г. № 1849.

Разработчик проекта – Министерство информации Республики Беларусь.

Свои замечания и предложения по проекту можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси или направить разработчику проекта до 14 сентября на электронный адрес: pravo@mininform.gov.by.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!