/ / Новости PRAVO.BY
02.08.2018

Общественное обсуждение проекта изменений в Положение о порядке выдачи разрешений на проведение диагностическими станциями гостехосмотра транспортных средств

На общественное обсуждение вынесен проект постановления Совета Министров Республики Беларусь «О внесении изменений и дополнений в постановления Совета Министров Республики Беларусь от 18 августа 2009 г. № 1079 и от 17 февраля 2012 г. № 156».

Документом предусмотрены:

  • изложение в новой редакции Положения о порядке выдачи разрешения на проведение диагностическими станциями государственного технического осмотра транспортных средств (постановление Совета Министров Республики Беларусь от 18 августа 2009 г. № 1079);
  • корректировка пункта 5.25 Единого перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156).

Разработчик проекта – Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

Подробнее о проекте.

Свои замечания и предложения по проекту можно высказать в специальной теме на Правовом форуме Беларуси или направить разработчику проекта до 10 августа на электронный адрес: stb@mintrans.mtk.by.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!