/ / Новости PRAVO.BY
29.08.2017

Утвержден график личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Совете Министров

Заместитель Премьер-министра Беларуси, а также руководители министерств и ведомств проведут в Совете Министров в сентябре личные приемы граждан, их представителей, представителей юридических лиц.

Вице-премьер Михаил Русый проведет прием граждан 6 сентября.

На 1 сентября запланирован прием Министра по налогам и сборам Сергея Наливайко, на 8 сентября – Председателя Государственного таможенного комитета Юрия Сенько. Министр труда и социальной защиты Ирина Костевич встретится с гражданами и юрлицами в Совмине 13 сентября, Министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак – 15 сентября, Министр образования Игорь Карпенко – 20 сентября.

Личный прием Министра финансов Владимира Амарина – 22 сентября, Министра связи и информатизации Сергея Попкова – 27 сентября, Министра спорта и туризма Александра Шамко – 29 сентября.

Прием проводится с 10.00 по адресу: ул.Советская, 9, комната 103, контактные телефоны : 8(017) 222-65-09, 222-63-69.  Личный прием министрами и председателями государственных комитетов осуществляется, как правило, по предварительной записи, заместителями Премьер-министра – только по предварительной записи с представлением обращения по существу вопроса.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!