/ / Новости PRAVO.BY
30.12.2015

В преддверие Нового года организации, подчиненные Администрации Президента Республики Беларусь, посетили подшефные учреждения образования

В рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» 22 декабря 2015 г. сотрудники Национального центра правовой информации Республики Беларусь посетили воспитанников отделения социального приюта ГУО «Клецкий районный социально-педагогический центр», а 28 декабря 2015 г. сотрудники Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь побывали в ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района».

Для детей были организованы новогодние представления с занимательными конкурсами и играми. И малыши, и старшие ребята с удовольствием водили хороводы, пели песни, читали стихи, вовлекая в свои игры и взрослых гостей.

По традиции представители двух Центров, а также первичных профсоюзных организаций вручили воспитанникам в подарок бытовую и оргтехнику, предметы личной гигиены и белье, детскую одежду, игрушки и сладости. Но ценнее любых подарков для ребят были дружеское общение и человеческое тепло, которые разделили с ними участвующие в подготовке и проведении новогоднего праздника сотрудники.

По информации Национального центра правовой информации Республики Беларусь
При использовании материала ссылка на Национальный центр правовой информации Республики Беларусь обязательна!

(фото - НЦПИ, НЦЗПИ)